Список адвокатов, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи на территории Краснодарского края в 2022 году, и график приема ими граждан в г. Краснодаре
№ п/п | Ф.И.О. | Рег. номер в реестре адвока- тов Красно- дарско- го края | Адвокатское образование | Адрес в г. Краснодаре | Телефон | График приема граждан |
Ленинский район | ||||||
1 | Скрыпник Николай Васильевич | 23/2794 | Центральная коллегия адвокатов г. Краснодар | г. Краснодар, ул. Коммунаров, д. 19 | 8918-382-45-65 | вт 9.00-11.00 чт 9.00-11.00 |
2 | Чистякова Татьяна Анатольевна | 23/1542 | адвокатский кабинет Чистякова Т.А. | г. Краснодар, ул. Брянская, д. 6, оф. 1 | 8918-430-38-81 | пн 10.00-12.00 вт 10.00-12.00 |
3 | Южаков Игорь Витальевич | 23/94 | филиал № 45 г. Краснодара Краснодарской краевой коллегии адвокатов | г. Краснодар, ул. Рашпилевская, д. 168/1 | 8918-277-29-60 | вт 16.00-18.00 чт 16.00-18.00 |
4 | Холод Алексей Юрьевич | 23/1299 | филиал № 49 г. Краснодара Краснодарской краевой коллегии адвокатов | г. Краснодар, ул. Гоголя, д. 55 | 8961-503-48-75 | вт 10.00-14.00 пт 10.00-14.00 |
5 | Сорокин Владимир Николаевич | 23/2962 | филиал № 49 г. Краснодара Краснодарской краевой коллегии адвокатов | г. Краснодар, ул. Гоголя, д. 55 | 8918-482-48-14 | пн 15.00-19.00 пт 15.00-18.00 |
6 | Федорин Максим Игоревич | 23/3494 | филиал № 49 г. Краснодара Краснодарской краевой коллегии адвокатов | г. Краснодар, ул. Гоголя, д. 55 | 8909-451-42-89 | пн 10.00-12.00 ср 10.00-12.00 |
7 | Ульянов Роман Борисович | 23/2963 | филиал № 49 г. Краснодара Краснодарской краевой коллегии адвокатов | г. Краснодар, ул. Гоголя, д. 55 | 8918-451-11-99 | вт 13.00-15.00 чт 13.00-15.00 |
8 | Одинцов Александр Васильевич | 23/2056 | филиал № 49 г. Краснодара Краснодарской краевой коллегии адвокатов | г. Краснодар, ул. Гоголя, д. 55 | 8918-371-84-01 | вт 10.00-12.00 ср 10.00-12.00 |
9 | Кацко Виталий Николаевич | 23/4051 | адвокатское бюро «Сила Слова» | г. Краснодар, ул. Кубанская набережная, д. 31/12, оф. 235 | 8964-935-51-46 | пн 9.00-18.00 вт 9.00-18.00 ср 9.00-18.00 чт 9.00-18.00 пт 9.00-18.00 |
10 | Ястреб Василий Александрович | 23/4511 | адвокатское бюро «Сила Слова» | г. Краснодар, ул. Кубанская набережная, д. 31/12, оф. 235 | 8928-422-23-19 | пн 9.00-18.00 вт 9.00-18.00 ср 9.00-18.00 чт 9.00-18.00 пт 9.00-18.00 |
Октябрьский район | ||||||
11 | Заболотная Ольга Николаевна | 23/4411 | Октябрьский филиал г. Краснодара Краснодарской краевой коллегии адвокатов | г. Краснодар, ул. Мира, д. 29 | 8918-445-54-41 (861)262-49-26 | вт 10.00-12.00 чт 10.00-12.00 |
12 | Волошин Владимир Николаевич | 23/238 | Октябрьский филиал г. Краснодара Краснодарской краевой коллегии адвокатов | г. Краснодар, ул. Мира, д. 29 | 8918-464-52-94 (861)262-49-26 | вт 10.00-12.00 чт 10.00-12.00 |
Первомайский район | ||||||
13 | Швец Александра Валерьевна | 23/4515 | адвокатский кабинет | г. Краснодар, ул. Постовая, д. 23, кв. 126 | 8988-671-13-13 | пн 9.00-13.00 вт 9.00-13.00 |
14 | Дедухов Руслан Казбекович | 23/5309 | адвокатский кабинет | г. Краснодар, проезд Плановый, д. 9, каб. 2 | 8918-222-21-67 | пн 9.00-18.00 вт 9.00-18.00 ср 9.00-18.00 чт 9.00-18.00 пт 9.00-18.00 |
15 | Кучинаева Марета Асланбиевна | 23/4784 | городской филиал «Первомайский» г. Краснодара Краснодарской краевой коллегии адвокатов | г. Краснодар, ул. Карасунская, д. 103 | 8928-690-35-65 (861)259-51-57 | пн 9.00-18.00 вт 9.00-18.00 ср 9.00-18.00 чт 9.00-18.00 пт 9.00-18.00 |
16 | Васадзе Гиа Важаевич | 23/4543 | адвокатский кабинет | г. Краснодар, ул. Промышленная, д. 38, кв. 2 | 8989-28-555-28 | пн 9.00-18.00 вт 9.00-18.00 ср 9.00-18.00 чт 9.00-18.00 пт 9.00-18.00 |
17 | Шахкелдов Фридрих Григорьевич | 23/1358 | Кубанская коллегия адвокатов | г. Краснодар, ул. Горького, д. 117 | (861)251-07-04 8918-439-52-48 | пт 14.00-15.00 |
Прикубанский район | ||||||
18 | Широкина Оксана Владимировна | 23/2900 | филиал «Прикубанский» г. Краснодара | г. Краснодар, ул. Тургенева, д. 119/2 | 8918-431-89-89 | вт 16.00-18.00 чт 16.00-18.00 |
Краснодарской краевой коллегии адвокатов | ||||||
19 | Каде Руслан Юрьевич | 23/3850 | адвокатский кабинет | г. Краснодар, б-р К. Лучко, д. 10, кв. 179 | 8918-433-35-19 | пн 9.00-13.00 |
20 | Печникова Людмила Александровна | 23/3619 | филиал № 78 г. Краснодара Краснодарской краевой коллегии адвокатов | г. Краснодар, ул. Гагарина, д. 188 | 8918-138-35-84 | пн 10.00-12.00 |
21 | Прокофьев Сергей Владимирович | 23/4513 | филиал № 78 г. Краснодара Краснодарской краевой коллегии адвокатов | г. Краснодар, ул. Гагарина, д. 232 | 8900-253-56-84 | пн 14.00-17.00 |
22 | Газимова Нина Александровна | 23/4953 | адвокатский кабинет | г. Краснодар, проезд Репина, д. 24 | 8918-158-07-85 | вт 16.00-18.00 чт. 16.00-18.00 |
23 | Ананьев Максим Валерьевич | 23/2993 | адвокатский кабинет | г. Краснодар, совхоз Солнечный, 1 отд., д. 44, кв. 44 | 8918-337-00-11 | вт 16.00-18.00 пт 14.00-16.00 |
24 | Байрамова Валерия Петровна | 23/4852 | адвокатский кабинет | г. Краснодар, проезд Репина, д. 24 | 8928-283-35-33 | вт 10.30-17.30 |
Советский район | ||||||
25 | Гусиков Сергей Яковлевич | 23/1448 | филиал № 22 г. Краснодара Краснодарской краевой коллегии адвокатов | г. Краснодар, ул. Ставропольская, д. 124 | 8918-368-44-00 | пн 14.00-16.00 пт 14.00-16.00 |
26 | Сученко Петр Яковлевич | 23/2755 | адвокатский кабинет Сученко П.Я. | г. Краснодар, ул. Симферополская, д. 56, к. 4 | 8961-580-10-91 | пн 09.00-11.00 пт 09.00-11.00 |
27 | Разночинцева Янина Ивановна | 23/3931 | адвокатский кабинет Разночинцева Я.И. | г. Краснодар, ул. Сормовская, д. 7, лит. Г | 8918-622-77-77 | ср 10.00-15.00 чт 10.00-15.00 |
28 | Мамина Елена Васильевна | 23/5039 | филиал № 19 г. Краснодара Краснодарской краевой коллегии адвокатов | г. Краснодар, ул. Старокубанская, д. 92, оф. 306 | 8988-520-62-45 | пн 10.00-12.00 ср 10.00-12.00 |
29 | Поленов Роман Владимирович | 23/4429 | адвокатский кабинет Поленов Р.В. | г. Краснодар, ул. Ялтинская, д. 33, оф. 609 | 8918-997-64-54 | вт 10.00-12.00 чт 10.00- 12.00 |
СПИСОК АДВОКАТОВ,
участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи
на территории Краснодарского края в 2022 году, и график приема ими граждан в Краснодарском крае
№ п/п | Ф.И.О. | Рег. номер в реестре адвока- тов Красно- дарского края | Адвокатское образование | Адрес | Телефон | График приема граждан |
1 | Слепченко Светлана Сергеевна | 23/5202 | адвокатский кабинет Слепченко Светлана Сергеевна | г. Абинск, проспект Комсомольский, д. 99-Г | 8989-766-09-03 | пн 9.00-11.00 ср 9.00-11.00 |
2 | Гудым Евгений Александрович | 23/4884 | адвокатский кабинет Гудым Евгений Александрович | Абинский район, ст-ца Холмская, ул. Мира, д. 151 | (86150)3-12-01 8918-294-10-06 | вт 11.00-13.00 чт 11.00-13.00 |
3 | Игнатенко Петр Александрович | 23/3147 | Абинский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов | г. Абинск, проспект Комсомольский, д. 108 | (86150)5-24-43 8918-311-40-89 | пн 10.00-12.00 пт 10.00-12.00 |
4 | Волганкина Оксана Александровна | 23/233 | Абинский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов | г. Абинск, проспект Комсомольский, д. 108 | (86150)5-24-43 8918-492-97-20 | вт 11.00-13.00 чт 11.00-13.00 |
5 | Захарова Лиана Юнировна | 23/6675 | Коллегия адвокатов «Юридический центр «ВИК» | г. Абинск, проспект Комсомольский, д. 100/1 | (86150)4-38-55 8919-314-62-40 8988-315-26-27 | каждая суббота 10.00-12.00 |
6 | Князев Анатолий Кузьмич | 23/545 | Апшеронский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов | г. Апшеронск, ул. Мищенко, д. 26/3 | (86152)2-80-06 | пн 14.00-16.00 пт 14.00-16.00 |
7 | Айрапетян Ишхан Гарегинович | 23/4516 | Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита» | г. Армавир, ул. Мира, д. 47 | 8989-815-54-86 | пн 9.00-13.00 вт 15.00-18.00 |
8 | Богачков Александр Сергеевич | 23/4907 | Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита» | г. Армавир, ул. Мира, д. 47 | 8918-240-40-75 | ср 9.00-13.00 чт 15.00-18.00 |
9 | Бутенко Максим Михайлович | 23/3549 | Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита» | г. Армавир, ул. Мира, д. 47 | 8918-397-33-19 | ср 9.00-13.00 чт 15.00-18.00 |
10 | Вартанова Ирина Арташесовна | 23/4466 | Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита» | г. Армавир, ул. Мира, д. 47 | 8928-207-37-50 | пн 15.00-18.00 пт 9.00-13.00 |
11 | Диванян Грант Марселович | 23/3368 | Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита» | г. Армавир, ул. Мира, д. 47 | 8918-175-36-88 | чт 9.00-13.00 пт 14.00-17.00 |
12 | Карпенко Евгений Леонидович | 23/4074 | Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита» | г. Армавир, ул. Мира, д. 47 | 8928-041-96-86 | пн 9.00-13.00 вт 15.00-18.00 |
13 | Львицина Александра Ильинична | 23/706 | Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита» | г. Армавир, ул. Мира, д. 47 | 8918-372-08-54 | ср 9.00-13.00 чт 15.00-18.00 |
14 | Меликян Александр Максимович | 23/759 | Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита» | г. Армавир, ул. Мира, д. 47 | 8928-036-34-03 | пн 15.00-18.00 пт 9.00-13.00 |
15 | Акименко Виталий Геннадьевич | 23/4861 | Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита» | г. Армавир, ул. Мира, д. 47 | 8928-402-44-40 | вт 9.00-13.00 ср 15.00-18.00 |
16 | Веденеева Виктория Никитична | 23/4775 | Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита» | г. Армавир, ул. Мира, д. 47 | 8918-422-34-55 | чт 9.00-13.00 пт 14.00-17.00 |
17 | Мурадов Михаил Юрьевич | 23/2343 | Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита» | г. Армавир, ул. Мира, д. 47 | 8901-491-80-41 | пн 9.00-13.00 вт 15.00-18.00 |
18 | Петренко Людмила Павловна | 23/4526 | Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита» | г. Армавир, ул. Мира, д. 47 | 8918-154-55-22 | вт 9.00-13.00 ср 15.00-18.00 |
19 | Тоноян Ася Александровна | 23/4678 | Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита» | г. Армавир, ул. Мира, д. 47 | 8918-634-65-22 | чт 9.00-13.00 пт 14.00-17.00 |
20 | Разгоняев Сергей Сергеевич | 23/2877 | Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита» | г. Армавир, ул. Мира, д. 47 | 8918-288-78-77 | пн 9.00-13.00 вт 15.00-18.00 |
21 | Саркисян Руслан Александрович | 23/3542 | Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита» | г. Армавир, ул. Мира, д. 47 | 8918-464-59-72 | ср 9.00-13.00 чт 15.00-18.00 |
22 | Албантова Марина Викторовна | 23/2105 | Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита» | г. Армавир, ул. Мира, д. 47 | 8918-197-07-70 | пн 15.00-18.00 пт 9.00-13.00 |
23 | Сидоренко Елена Александровна | 23/3157 | Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита» | г. Армавир, ул. Мира, д. 47 | 8928-412-22-34 | вт 9.00-13.00 ср 15.00-18.00 |
24 | Тертерян Аветис Магранович | 23/4460 | Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита» | г. Армавир, ул. Мира, д. 47 | 8918-355-80-81 | чт 9.00-13.00 пт 14.00-17.00 |
25 | Хазамов Магомед Омарович | 23/3886 | Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита» | г. Армавир, ул. Мира, д. 47 | 8928-438-79-14 | пн 9.00-13.00 вт 15.00-18.00 |
26 | Чудов Павел Сергеевич | 23/4533 | Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита» | г. Армавир, ул. Мира, д. 47 | 8952-840-77-11 | ср 9.00-13.00 чт 15.00-18.00 |
27 | Назарова Ирина Владимировна | 23/5069 | Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита» | г. Армавир, ул. Мира, д. 47 | 8918-185-05-13 | вт 9.00-13.00 ср 15.00-18.00 |
28 | Варекян Сюзанна Григорьевна | 23/5163 | Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита» | г. Армавир, ул. Мира, д. 47 | 8989-830-00-88 | чт 9.00-13.00 пт 14.00-17.00 |
29 | Оганесян Айкануш Самвеловна | 23/5230 | Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита» | г. Армавир, ул. Мира, д. 47 | 8918-254-32-02 | пн 9.00-13.00 вт 15.00-18.00 |
30 | Гурина Алла Ивановна | 23/3328 | Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита» | г. Армавир, ул. Мира, д. 47 | 8928-419-04-74 | ср 9.00-13.00 чт 15.00-18.00 |
31 | Малочинская Екатерина Игоревна | 23/3645 | Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита» | г. Армавир, ул. Мира, д. 47 | 8918-141-52-12 | пн 15.00-18.00 пт 9.00-13.00 |
32 | Бойко Елена Александровна | 23/3526 | Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита» | г. Армавир, ул. Мира, д. 47 | 8918-340-40-00 | вт 9.00-13.00 ср 15.00-18.00 |
33 | Вирясов Сергей Васильевич | 23/2994 | Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита» | г. Армавир, ул. Мира, д. 47 | 8928-664-48-87 | чт 9.00-13.00 пт 14.00-17.00 |
34 | Горностаев Алексей Сергеевич | 23/3706 | Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита» | г. Армавир, ул. Мира, д. 47 | 8918-438-53-25 | пн 9.00-13.00 вт 15.00-18.00 |
35 | Ершова Лидия Владиславовна | 23/2869 | Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита» | г. Армавир, ул. Мира, д. 47 | 8928-664-85-23 | ср 9.00-13.00 чт 15.00-18.00 |
36 | Москалева Елена Анатольевна | 23/3627 | Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита» | г. Армавир, ул. Мира, д. 47 | 8928-664-46-84 | пн 15.00-18.00 пт 9.00-13.00 |
37 | Пичикян Степан Микаелович | 23/3930 | Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита» | г. Армавир, ул. Мира, д. 47 | 8918-266-03-77 | вт 9.00-13.00 ср 15.00-18.00 |
38 | Черкашина Елена Владимировна | 23/1061 | адвокатский кабинет Черкашина Е.В. | г. Армавир, ул. Дзержинского, д. 83 | 8918-444-21-38 | чт 9.00-13.00 пт 14.00-17.00 |
39 | Черкашина Джульетта Борисовна | 23/1321 | адвокатский кабинет Черкашина Д.Б. | г. Армавир, ул. Дзержинского, д. 83 | 8918-438-72-27 | пн 9.00-13.00 вт 15.00-18.00 |
40 | Мартынов Анатолий Анатольевич | 23/1250 | Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита» | г. Армавир, ул. Мира, д. 47 | 8918-239-27-89 | ср 9.00-13.00 чт 15.00-18.00 |
41 | Рябоконь Юлия Николаевна | 23/1938 | Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита» | г. Армавир, ул. Мира, д. 47 | 8928-663-78-37 | пн 15.00-18.00 пт 9.00-13.00 |
42 | Данилов Александр Александрович | 23/4671 | адвокатский кабинет Данилов А.А. | г. Армавир, ул. Фрунзе, 7, каб. 305 | 8918-122-02-27 | вт 9.00-13.00 ср 15.00-18.00 |
43 | Яковлева Оксана Ивановна | 23/3587 | Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита» | г. Армавир, ул. Мира, д. 47 | 8928-435-25-73 | чт 9.00-13.00 пт 14.00-17.00 |
44 | Нестеренко Николай Николаевич | 23/4246 | Анапский филиал № 1 Краснодарской краевой коллегии адвокатов | г. Анапа, ул. Горького, д. 68 | (86133)5-09-87 8918-157-39-28 | вт 14.00-16.00 чт 14.00-16.00 |
45 | Балян Эдуард Геворкович | 23/4022 | Анапский филиал № 1 Краснодарской краевой коллегии адвокатов | г. Анапа, ул. Горького, д. 68 | (86133) 5-09-87 8988-313-17-31 | пн 9.00-11.00 ср 9.00-11.00 |
46 | Пустоветов Евгений Павлович | 23/6630 | адвокатский кабинет Пустоветов Е.П. | г. Анапа, ул. Самбурова, д. 158, кв. 32 | 8921-985-10-59 | пн 9.00-18.00 вт 9.00-18.00 ср 9.00-18.00 чт 9.00-18.00 пт 9.00-18.00 |
47 | Продан Анатолий Алексеевич | 23/977 | Адлерский филиал № 1 Краснодарской краевой коллегии адвокатов | г. Сочи, Адлерский район, ул. Ульянова, д. 61 | (862) 240-31-87 8918-402-82-61 | пн 10.00-12.00 ср 10.00-12.00 |
48 | Нефагина Ирина Витальевна | 23/840 | адвокатский кабинет Нефагина И.В. | Белоглинский район, с. Белая Глина, ул. Ленинская, д. 172/1 | 8918-467-11-70 | вт 15.00-17.00 чт 15.00-17.00 |
49 | Василенко Алексей Викторович | 23/199 | Белореченский филиал № 1 Краснодарской краевой коллегии адвокатов | г. Белореченск, ул. Интернациональная, д. 38 | (86155)2-64-09 8918-439-36-24 | вт 9.00-12.00 |
50 | Нененко Алексей Геннадьевич | 23/3131 | Брюховецкий филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов | ст-ца Брюховецкая, ул. Советская, д. 82 | 8918-318-73-62 | каждая 2-я неделя месяца вт 9.00-11.00 чт 9.00-11.00 |
51 | Семенов Михаил Михайлович | 23/1077 | Брюховецкий филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов | ст-ца Брюховецкая, ул. Советская, д. 82 | 8918-291-39-76 | каждая 4-я неделя месяца вт 9.00-11.00 чт 9.00-11.00 |
52 | Торощин Владимир Васильевич | 23/1223 | Выселковский филиал № 1 Краснодарской краевой коллегии адвокатов | ст-ца Выселки, ул. Ленина, д. 66 | (86157) 7-30-06 8918-380-37-63 | пт 10.00-12.00 |
53 | Горбатко Андрей Викторович | 23/3949 | адвокатский кабинет Горбатко Андрей Викторович | ст-ца Выселки, ул. Ленина, д. 27 | 8918-327-95-57 | пн 10.00-12.00 |
54 | Мартынов Юрий Александрович | 23/737 | Гулькевичский филиал № 1 Краснодарской краевой коллегии адвокатов | г. Гулькевичи, ул. Советская, д. 7 | (86160) 3-20-43 8918-463-02-30 | вт 9.00-11.00 чт 9.00-11.00 |
55 | Попков Владимир Александрович | 23/957 | адвокатский кабинет Попков В.А. | г. Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 88 | 8918-316-98-12 | вт 9.00-11.00 чт 9.00-11.00 |
56 | Яшный Евгений Геннадьевич | 23/4435 | Центральный филиал Динского района Краснодарской краевой коллегии адвокатов | ст-ца Динская, ул. Красная, д. 92 | 8928-664-62-22 | вт 09.00-11.00 пт 09.00-11.00 |
57 | Кандаурова Юлия Николаевна | 23/3061 | Центральный филиал Динского района Краснодарской краевой коллегии адвокатов | ст-ца Динская, ул. Красная, д. 92 | 8918-938-29-71 | пн 9.00-11.00 чт 15.00-17.00 |
58 | Идрисова Мария Павловна | 23/4158 | Ейский филиал № 1 Краснодарской краевой коллегии адвокатов | г. Ейск, ул. Одесская, д. 41 | 8989-800-27-78 | вт 14.00-16.00 чт 14.00-16.00 |
59 | Есиков Андрей Анатольевич | 23/3165 | адвокатский кабинет Есиков Андрей Анатольевич | г. Ейск, ул. Мира, д. 132, оф. 133 | 8918-376-91-10 | вт 14.00-16.00 чт 14.00-16.00 |
60 | Шарафуллина Дарья Павловна | 23/4066 | адвокатский кабинет Шарафуллина Дарья Павловна | г. Ейск, ул. К. Либкнехта, д. 62 | 8928-432-33-26 | вт 14.00-16.00 чт 14.00-16.00 |
61 | Марущенко Юлия Геннадьевна | 23/2661 | адвокатский кабинет Марущенко Юлия Геннадьевна | г. Ейск, ул. К. Либкнехта, д. 62 | 8918-494-23-92 | вт 14.00-16.00 чт 14.00-16.00 |
62 | Анисич Алексей Васильевич | 23/40 | Каневской филиал № 1 Краснодарской краевой коллегии адвокатов | ст-ца Каневская, ул. Горького, д. 32б | (86164) 4-30-09 | пн 9.00-11.00 чт 15.00-17.00 |
63 | Познахирин Илья Дмитриевич | 23/941 | Калининский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов | ст-ца Калининская, ул. Ленина, д. 142 | (86163) 21-1-63 8918-955-48-80 | пн 9.00-12.00 пт 9.00-12.00 |
64 | Зайчиков Александр Иванович | 23/423 | Красноармейский филиал № 1 Краснодарской краевой коллегии адвокатов | Красноармейский район, ст-ца Полтавская, ул. Красная, д. 95 | (86165)3-39-46 | пн 8.00-10.00 пн 16.00-19.00 пт 8.00-11.00 пт 16.00-19.00 |
65 | Харитонов Алексей Викторович | 23/1288 | Кореновский филиал № 3 Краснодарской краевой коллегии адвокатов | г. Кореновск, ул. Ленина, д. 136 | (86142) 4-14-84 | пн 14.00-16.00 ср 10.00-13.00 |
66 | Осмонов Джамал Баграмович | 23/3191 | адвокатский кабинет Осмонов Джамал Баграмович | Кореновский район, ст-ца Платнировская, ул. Северная, д. 9 | 8918-652-40-63 | вт 9.00-11.00 чт 14.00-17.00 |
67 | Дятлов Олег Владимирович | 23/3077 | адвокатский кабинет | Кавказский район, г. Кропоткин, ул. Красная, д. 72, кв. 35 | (86138) 6-53-23 8918-415-22-92 | вт 14.00-16.00 чт 14.00-16.00 |
68 | Докин Алексей Владимирович | 23/4144 | адвокатский кабинет Докин Алексей Владимирович | Кавказский район пос. им. Горького, ул. Ленина, д. 64, сельская администрация | 8938-411-83-95 | пн 14.00-16.00 вт 14.00-16.00 |
69 | Манукян Вачаган Викторович | 23/3585 | адвокатский кабинет Манукян Вачаган Викторович | Кавказский район, г. Кропоткин, ул. Красная, д. 97 | 8918-414-79-64 | чт 15.00-17.00 пт 15.00-17.00 |
70 | Лымарь Наталья Александровна | 23/703 | адвокатский кабинет Лымарь Наталья Александровна | ст-ца Крыловская, ул. Октябрьская, д. 36 | 8909-464-60-51 | пн 10.00-13.00 ср 14.00-16.00 |
71 | Беседин Сергей Николаевич | 23/2714 | Курганинский филиал № 1 Краснодарской краевой коллегии адвокатов | г. Курганинск, ул. Первомайская, д. 22/1 | (86147) 2-86-02 | вт 9.00-11.00 чт 14.00-16.00 |
72 | Свитко Наталья Юрьевна | 23/2133 | Курганинский филиал № 1 Краснодарской краевой коллегии адвокатов | г. Курганинск, ул. Первомайская, д. 22/1 | (86147) 2-86-02 | ср 11.00-13.00 пт 9.00-11.00 |
73 | Горбань Ольга Петровна | 23/2513 | Кущевский филиал № 1 Краснодарской краевой коллегии адвокатов | ст-ца Кущевская, ул. Красная, д. 14 | (86168) 5-47-54 8938-409-68-38 | пн 9.00-13.00 вт 9.00-13.00 ср 9.00-13.00 чт 9.00-13.00 пт 9.00-13.00 |
74 | Семенихин Владимир Евгеньевич | 23/2551 | Лабинский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов | г. Лабинск, ул. Красная, д. 46 | 8918-411-52-52 | ср 9.30-12.30 пт 9.30-12.30 |
75 | Фонарев Александр Геннадьевич | 23/3378 | Лабинский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов | г. Лабинск, ул. Красная, д. 46 | 8918-975-33-01 | ср 9.30-12.30 пт 9.30-12.30 |
76 | Бондаренко Виталий Васильевич | 23/3326 | Лазаревский филиал № 2 Краснодарской краевой коллегии адвокатов | г. Сочи, пос. Лазаревское, ул. Победы, д. 64, каб.1 | 8918-402-57-10 | пн 9.00-18.00 вт 9.00-18.00 ср 9.00-18.00 чт 9.00-18.00 пт 9.00-18.00 |
77 | Янцев Виталий Николаевич | 23/4093 | Лазаревский филиал № 2 Краснодарской краевой коллегии адвокатов | г. Сочи, пос. Лазаревское, ул. Победы, д. 64, каб. 3 | 8918-481-28-10 | пн 9.00-18.00 вт 9.00-18.00 ср 9.00-18.00 чт 9.00-18.00 пт 9.00-18.00 |
78 | Филимонов Сергей Александрович | 23/2501 | адвокатский кабинет Филимонов Сергей Александрович | ст-ца Ленинградская, ул. Чернышевского, д. 199, кв. 12 | 8918-466-79-27 | вс 09.00-11.00 пн 09.00-11.00 |
79 | Белоусов Андрей Викторович | 23/2182 | Мостовской филиал № 1 Краснодарской краевой коллегии адвокатов | пос. Мостовской, ул. Горького, д. 120а | (86192) 5-19-30 | вт 10.00-12.00 пт 15.00-17.00 |
80 | Варданян Анна Викторовна | 23/198 | Мостовской филиал № 1 Краснодарской краевой коллегии адвокатов | пос. Мостовской, ул. Горького, д. 120а | (86192) 5-19-30 | пн 9.00-11.00 чт 9.00-11.00 |
81 | Фимина Ирина Игоревна | 23/3281 | адвокатский кабинет Фимина И.И. | г. Новороссийск, ул. Энгельса, д. 47, каб. 24 | 8988-762-44-70 | чт 14.00-16.00 сб 14.00-16.00 |
82 | Щиканова Вероника Александровна | 23/4461 | Новороссийский филиал № 5 Краснодарской краевой коллегии адвокатов | г. Новороссийск, ул. Толстого, д. 4, оф. 220 | 8918-627-90-03 | вт 10.00-13.00 чт 10.00-13.00 |
83 | Зарафов Павел Владимирович | 23/4368 | Новороссийский филиал № 6 Краснодарской краевой коллегии адвокатов | г. Новороссийск, ул. Корницкого, д. 24а | 8918-187-53-28 | вт 17.00-19.00 чт 17.00-19.00 |
84 | Своеволин Андрей Николаевич | 23/2535 | Новороссийский филиал № 7 Краснодарской краевой коллегии адвокатов | г. Новороссийск, с. Цемдолина, ул. Школьная, д. 1а | 8918-498-35-62 | пн 8.00-10.00 пт 8.00-10.00 |
85 | Витвинов Андрей Анатольевич | 23/6120 | Новороссийский филиал № 12 Краснодарской краевой коллегии адвокатов | г. Новороссийск, ул. Энгельса, д. 47 | 8988-818-01-09 | вт 9.00-12.00 чт 9.00-12.00 |
86 | Чилачава Омари Энверович | 23/1338 | Новороссийский филиал № 19 Краснодарской краевой коллегии адвокатов | г. Новороссийск, ул. Васенко, д. 25 | 8988-762-95-48 | пн 9.00-11.00 чт 16.00-18.00 |
87 | Копойка Мария Александровна | 23/3446 | коллегия адвокатов г. Новороссийска | г. Новороссийск, ул. Энгельса, д. 47 | 8918-064-67-74 | пн 10.00-12.00 вт 10.00-12.00 |
88 | Ковырзина Наталья Владимировна | 23/4410 | адвокатский кабинет | г. Новороссийск, ст-ца Натухаевская, ул. Гоголя, д. 15а | 8988-315-28-45 | сб 10.00-12.00 |
89 | Николайко Сергей Александрович | 23/2590 | Новокубанский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов | г. Новокубанск, ул. Кооперативная, д. 93 | 8918-696-08-08 | пн 10.00-12.00 |
90 | Доля Елена Леонтьевна | 23/4590 | Новокубанский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов | г. Новокубанск, ул. Кооперативная, д. 95 | 8918-262-64-75 | ср 15.00-17.00 |
91 | Вервейко Анастасия Сергеевна | 23/4152 | Новопокровский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов | ст-ца Новопокровская, ул. Ленина, д. 115 | 8918-355-35-91 8918-449-35-03 | пн 9.00-11.00 чт 16.00-18.00 |
92 | Степанов Степан Степанович | 23/1520 | Отрадненский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов | ст-ца Отрадная, ул. Ленина, д. 15в, каб. 3 | 8918-238-77-70 | пн 8.00-11.00 ср 8.00-11.00 |
93 | Ткаченко Ирина Владимировна | 23/1209 | Павловский филиал № 1 Краснодарской краевой коллегии адвокатов | ст-ца Павловская, ул. Ленина, д. 23 | 8918-349-04-77 | пн 14.00-16.00 ср 14.00-16.00 |
94 | Ходус Николай Викторович | 23/4329 | Приморско-Ахтарский филиал № 1 Краснодарской краевой коллегии адвокатов | г. Приморско-Ахтарск, ул. Первомайская, д. 18 | 8900-259-03-05 | пн 9.00-11.00 чт 9.00-11.00 |
95 | Радченко Татьяна Ивановна | 23/4134 | Северский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов | ст-ца Северская, ул. Ленина, д. 121 | 8918-371-34-14 | пн 9.00-11.00 чт 9.00-11.00 |
96 | Шкрыль Юлия Юрьевна | 23/3654 | Центральный Сочинский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов | г. Сочи, ул. Воровского, д. 20 | (862) 264-11-73 | пн 9.00-11.00 |
97 | Иромадзе Нана Тариеловна | 23/3351 | Центральный Сочинский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов | г. Сочи, ул. Воровского, д. 20 | (862) 264-11-67 | пн 11.00-13.00 |
98 | Попов Андрей Михайлович | 23/2059 | Центральный Сочинский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов | г. Сочи, ул. Воровского, д. 20 | 8918-207-01-11 | пн 14.00-16.00 |
99 | Ерохин Олег Владимирович | 23/3467 | Центральный Сочинский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов | г. Сочи, ул. Воровского, д. 20 | 8918-307-00-09 | вт 9.00-11.00 |
100 | Потеряев Сергей Сергеевич | 23/3907 | Центральный Сочинский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов | г. Сочи, ул. Воровского, д. 20 | 8918-000-30-44 | вт 11.00-13.00 |
101 | Погосян Григорий Николаевич | 23/3630 | Центральный Сочинский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов | г. Сочи, ул. Воровского, д. 20 | 8918-309-20-16 | ср 9.00-11.00 |
102 | Мсхиладзе Ираклий Владимирович | 23/2679 | Центральный Сочинский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов | г. Сочи, ул. Воровского, д. 20 | 8918-404-82-94 | ср 11.00-13.00 |
103 | Калмыков Александр Дмитриевич | 23/3332 | Центральный Сочинский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов | г. Сочи, ул. Воровского, д. 20 | 8918-409-25-11 | чт 11.00-13.00 |
104 | Еремян Манушак Левоновна | 23/3848 | Центральный Сочинский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов | г. Сочи, ул. Воровского, д. 20 | (862) 241-41-32 | пт 11.00-13.00 |
105 | Кудашов Сергей Анатольевич | 23/2055 | Центральный Сочинский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов | г. Сочи, ул. Воровского, д. 20 | 8918-106-40-45 | пт 14.00-16.00 |
106 | Мухин Леонид Иванович | 23/809 | Сочинская Четвертая коллегия адвокатов | г. Сочи, ул. Конституции СССР, д. 24а, оф. 32 | (862)264-71-04, 8988-238-86-49 | вт 9.00-11.00 чт 9.00-11.00 |
107 | Иванникова Галина Ивановна | 23/456 | Славянский филиал № 1 Краснодарской краевой коллегии адвокатов | г. Славянск-на-Кубани, ул. Дзержинского, д. 266 | 8988-344-47-43 | вт 9.00-11.00 чт 9.00-11.00 |
108 | Федоряка Ольга Владимировна | 23/2686 | Славянский филиал № 1 Краснодарской краевой коллегии адвокатов | г. Славянск-на-Кубани, ул. Дзержинского, д. 266 | 8918-279-18-16 | вт 9.00-11.00 чт 9.00-11.00 |
109 | Максакова Ольга Михайловна | 23/719 | Славянский филиал № 1 Краснодарской краевой коллегии адвокатов | г. Славянск-на-Кубани, ул. Дзержинского, д. 266 | 8918-457-05-10 | вт 9.00-11.00 чт 9.00-11.00 |
110 | Седая Анжела Николаевна | 23/3341 | Староминской филиал № 4 Краснодарской краевой коллегии адвокатов | ст-ца Староминская, ул. Кольцовская, д. 72 | 8918-462-80-72 | вт 9.00-12.00 пт 9.00-12.00 |
111 | Колесниченко Константин Эдуардович | 23/3002 | Тбилисский филиал № 5 Краснодарской краевой коллегии адвокатов | ст-ца Тбилисская, ул. Октябрьская, д. 188 | (86158) 2-37-14 8918-972-28-81 | пн 8.00-10.00 вт 14.00-16.00 |
112 | Выгонов Евгений Владимирович | 23/2253 | Тбилисский филиал № 5 Краснодарской краевой коллегии адвокатов | ст-ца Тбилисская, ул. Октябрьская, д. 188 | (86158) 2-37-14 8918-241-59-87 | ср 9.00-11.00 пт 11.00-13.00 |
113 | Белевцев Валерий Викторович | 23/3384 | адвокатский кабинет Белевцев Валерий Викторович | ст-ца Тбилисская, ул. Октябрьская, д. 181, каб. 2 | 8918-971-03-17 | пн 10.00-12.00 чт 16.00-18.00 |
114 | Смольянинов Игорь Викторович | 23/2702 | Темрюкский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов | г. Темрюк, ул. Таманская, д. 25б | 8918-439-21-09 | каждая 1-я неделя месяца ср 10.00-12.00 |
115 | Шинкарева Оляна Станиславовна | 23/2519 | адвокатский кабинет Шинкарева Оляна Станиславовна | г. Темрюк, ул. Таманская, д. 25б | 8918-478-00-20 | каждая 2-я неделя месяца пн 10.00-12.00 |
116 | Шамрай Руслан Александрович | 23/2204 | Темрюкский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов | г. Темрюк, ул. Таманская, д. 25б | 8918-465-20-59 | каждая 2-я неделя месяца ср 10.00-12.00 |
117 | Шлома Евгений Алексеевич | 23/3031 | адвокатский кабинет Шлома Евгений Алексеевич | г. Темрюк, ул. Таманская, д. 25б | 8918-332-07-49 | каждая 3-я неделя месяца ср 10.00-12.00 |
118 | Цатуров Сергей Михайлович | 23/3789 | Темрюкский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов | г. Темрюк, ул. Таманская, д. 25б | 8918-672-59-98 | каждая 4-я неделя месяца пн 10.00-12.00 |
119 | Кара Шарет Джамбековна | 23/2436 | филиал «Центральный» г. Туапсе Краснодарской краевой коллегии адвокатов | г. Туапсе, ул. Победы, д. 18/1 | 8918-416-38-12 | ежемесячно, 1-го, 11-го, 12-го числа 10.00-12.00 |
120 | Пугачева Агунда Дмитриевна | 23/5660 | Туапсинский филиал № 2 Краснодарской краевой коллегии адвокатов | г. Туапсе, ул. К. Маркса, д. 23 | 8918-100-54-15 | ежемесячно, 4-го, 14-го, 24-го числа 10.00-12.00 |
121 | Рогонян Альберт Менацович | 23/4430 | адвокатский кабинет Рогонян Альберт Менацович | Туапсинский район, с. Георгиевское, ул. Садовая, д. 57 | 8928-242-74-08 | ежемесячно, 2-го, 12-го, 22-го числа 10.00-12.00 |
122 | Вороненкова Ирина Николаевна | 23/1750 | филиал «Адвокатская консультация № 137» Межреспубликанский коллегии адвокатов (г. Москва) | г. Туапсе, ул. Маршала Жукова, д. 8 | (86167) 2-24-13 8918-480-10-15 | вт 14.00-16.00 чт 14.00-16.00 |
123 | Измайлова Карине Артемовна | 23/475 | Новомихайловский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов | г. Туапсе, ул. Привокзальная пл., д. 4 | 8918-432-61-90 | ежемесячно, 5-го, 15-го, 25-го числа 10.00-12.00 |
124 | Зубко Роман Викторович | 23/3201 | адвокатский кабинет Зубко Роман Викторович | Туапсинский район, пос. Небуг, ул. Газовиков, д. 3 кв. 88 | 8918-463-60-38 | ежемесячно, 6-го, 16-го, 26-го числа 16.00-18.00 |
125 | Марков Олег Михайлович | 23/3392 | адвокатский кабинет Марков Олег Михайлович | г. Туапсе, ул. Маршала Жукова, д. 3, к. 208 | 8918-483-86-90 | ежемесячно, 7-го, 17-го, 27-го числа 16.00-18.00 |
126 | Хугаев Цезарь Герасимович | 23/4228 | адвокатский кабинет Хугаев Цезарь Герасимович | г. Туапсе, ул. К. Маркса, д. 23а | 8988-284-31-28 | ежемесячно, 8-го, 18-го, 28-го числа 16.00-18.00 |
127 | Кучубин Олег Леонидович | 23/2004 | адвокатский кабинет Кучубин Олег Леонидович | Туапсинский район, пос. Новомихайловский, мкр-н. 2, д. 14, кв. 14 | 8918-415-07-13 | ежемесячно, 9-го, 19-го, 29-го числа 16.00-18.00 |
128 | Дедкова Анна Юрьевна | 23/4274 | адвокатский кабинет Дедкова Анна Юрьевна | г. Туапсе, ул. Фрунзе, д. 24, кв. 32 | 8918-997-77-06 | ежемесячно, 10-го, 20-го, 30-го числа 16.00-18.00 |
129 | Гвашев Анзор Камболетович | 23/3124 | адвокатский кабинет Гвашев А.К. | Туапсинский район, с. Георгиевское, ул. Советская, д. 23 | 8988-236-48-88 | чт 10.00-18.00 пт 10.00-18.00 сб 10.00-18.00 |
130 | Воловик Оксана Васильевна | 23/3397 | адвокатский кабинет Воловик Оксана Васильевна | г. Тимашевск, ул. Ленина, д. 157, оф. 10 | (86130) 4-09-00 8918-452-53-60 | пн 9.00-11.00 чт 9.00-11.00 |
131 | Фролова Вера Васильевна | 23/4531 | адвокатский кабинет Фролова Вера Васильевна | г. Тимашевск, ул. Пионерская, д. 121а, оф. 14 | (86130) 4-19-55 8918-632-80-30 | вт 9.00-11.00 ср 9.00-11.00 |
132 | Морозов Игорь Анатольевич | 23/796 | Тихорецкий филиал № 1 Краснодарской краевой коллегии адвокатов | г. Тихорецк, ул. Энгельса, д. 172 | 8928-431-72-63 | пн 08.00-09.00 пн 16.00-17.00 |
133 | Ерофеенко Леонид Андреевич | 23/4017 | Хостинский филиал г. Сочи Краснодарской краевой коллегии адвокатов | г. Сочи, Хостинский район, ул. Бытха, д. 45 | 8918-917-46-52 | пн 10.00-12.00 |
134 | Ирхужин Фуат Дамирович | 23/6402 | Хостинский филиал г. Сочи Краснодарской краевой коллегии адвокатов | г. Сочи, Хостинский район, ул. Бытха, д. 45 | 8919-336-02-71 | пн 10.00-12.00 |
135 | Ступак Надежда Евгеньевна | 23/1168 | Сочинская городская коллегия адвокатов Ступак Н.Е. г. Сочи | г. Сочи, Хостинский район, ул. Возрождения, д. 19 | (862)267-00-19 | чт 13.00-15.00 |
136 | Гилева Елена Петровна | 23/1029 | Щербиновский филиал № 1 Краснодарской краевой коллегии адвокатов | Щербиновский район, ст-ца Старощербиновская, ул. Лермонтова, д. 154/1 | 8928-246-35-63 | ср 9.00-11.00 пт 9.00-11.00 |
137 | Буряков Денис Александрович | 23/2581 | адвокатский кабинет Буряков Денис Александрович | г. Кропоткин, ул. проезд 29-й Полевой, д. 19 | 8918-110-05-12 | пн 9.00-18.00 вт 9.00-18.00 ср 9.00-18.00 чт 9.00-18.00 пт 9.00-18.00 |
138 | Горохов Владимир Иванович | 23/3442 | адвокатский кабинет Горохов Владимир Иванович | г. Кропоткин, ул. Красная, д. 145 | 8918-683-63-34 | пн 9.00-18.00 вт 9.00-18.00 ср 9.00-18.00 чт 9.00-18.00 пт 9.00-18.00 сб 9.00-18.00 |